Breaking News

Your Ad Spot

Mar 25, 2012

PINDA KUPOKEA KOMBEA LA MICHUANO YA UEFA KESHO

Kombe la Michuano ya UEFA kesho Jumatatu, litatua nchini na kukabidhiwa kwa Waziri Mkuu Mizengo Pinda ambaye atalipokea kwa niaba ya Rais Jakaya Kikwete.

Kombe hilo litatua nchini likiwa katika safari yake ya kuzungushwa nchi mbalimbali Duniani.

Taarifa iliyotolewa leo na Ofisi ya Waziri Mkuu, jijini Dar es Salaam, imesema shughuli ya makabidhiano hayo itaanza saa 1.30 asubuhi na kuwaomba waandishi wa habari na wapigapicha za habari  watakaokuwa wametumwa na vyombo vyao vya habari kuwa wamewasili kwenye Ofisi ya Waziri Mkuu, eneo la Magogoni, mida hiyo.

2 comments:

  1. Компания Фуяо предлагает большой выбор услуг по затемнению стекол, вклейке или ремонт стекол . Все измененияпроизводятся на качественном оснащениис использованием передовыхразработки. Работники нашей фирмывыполняют действия качественно и в срок , а самое главное по приятным ценам . Наша фирмапроизводит вклейку и выравнивание, как стекол легковых машин, так и пассажирского транспорта. На все работы существуют сертификаты соответствия и лицензии. Огромныйопыт работы в этой сфере разрешаетдавать гарантии на все типывыполняемых услуг.
    Fuyao - [url=http://fuyao63.ru]автостекло цена [/url]

    ReplyDelete
  2. Стекло для авто - обязательная составляющаянынешней машины и одновременно очень ломкий. Не раз разрушения, нанесенные в течении эксплуатации , предполагают не только выравнивание, но и полную замену стекла. Тогда нужно ответственно подойти к выбору подрядчика для выполнения действий , ведь непосредственно от этого будет зависеть Ваша будущая защищенность. Сервис должна пользоватьсявсеми новейшимиагрегатамии станками , нужными для вклейкиили ремонта стекла авто, а сотрудники призваныиметь серьезный опыт и профессиональные уменияв этой сфере . Только в таком случае все работы будут выполнены качественно .
    Fuyao - [url=http://fuyao63.ru]замена автостёкол [/url]

    ReplyDelete

Toa Maoni kistaarab kwa Hoja kwa faida ya wenzako. au tundikie kupitia nkoromo@gmail.com, simu 0672223269

Post Top Ad

Your Ad Spot

Pages